Практическая магия - для практиков всех направлений
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ!!!

Практическая магия - для практиков всех направлений

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ВАМ ОТКРОЕТСЯ ДОСТУП КО ВСЕЙ ИНФОРМАЦИИ ФОРУМА
ПОДЕЛИТЬСЯ
ФАЗЫ ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Последние темы
» Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр
Чт Июл 12, 2018 9:57 am автор хейли

» ОБЕРЕГ ОТ ПРОСТУД.
Пн Июн 18, 2018 11:24 am автор Аригофаэр

» МАТЕРИНСКАЯ МОЛИТВА В ДОРОГУ.
Пн Июн 18, 2018 11:19 am автор Аригофаэр

» КАК СНЯТЬ СГЛАЗ С МАЛЫША.
Пн Июн 18, 2018 11:13 am автор Аригофаэр

» ЗАГОВОР ОТ ХРАПА.
Ср Июн 06, 2018 6:46 am автор Аригофаэр

» ЗАГОВОР НА ОБЩЕЕ ОЗДОРОВЛЕНИЕ ОРГАНИЗМА.
Ср Июн 06, 2018 6:44 am автор Аригофаэр

» ТАЛИСМАН НА УДАЧУ.
Ср Май 30, 2018 10:26 am автор Аригофаэр

» ЗАГОВОР НА ВАЖНОЕ ДЕЛО - "УЗЕЛ УДАЧИ".
Вт Май 29, 2018 6:27 pm автор Аригофаэр

» МАГИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА ДОМА.
Пн Май 28, 2018 6:39 am автор Аригофаэр

» ОЧИСТИТЬ ДОМ ОТ НЕЧЕСТИ.
Чт Май 10, 2018 10:43 am автор Аригофаэр

» ЕСЛИ ВАС ПРЕСЛЕДУЮТ БЕДЫ.
Чт Май 10, 2018 10:25 am автор Аригофаэр

» КАК ПРОЧИСТИТЬ СВОЙ ДОМ (КВАРТИРУ) ПОСЛЕ ГОСТЕЙ.
Чт Май 10, 2018 10:04 am автор Аригофаэр

» МЕНТАЛЬНЫЕ АТАКИ.
Пн Май 07, 2018 8:21 am автор Аригофаэр

» ВОЛШЕБНАЯ СИЛА СТИХИИ ВОЗДУХА.
Чт Апр 26, 2018 6:52 am автор Аригофаэр

» СТАРОСЛОВЯНСКИЕ СПОСОБЫ ЛЕЧЕНИЯ.
Сб Апр 21, 2018 2:59 pm автор Аригофаэр

» НАТУРАЛЬНЫЕ ШАМПУНИ ДЛЯ ВОЛОС.
Сб Апр 21, 2018 2:45 pm автор Аригофаэр

» КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ КОЛДОВСКОГО ПОКЛАДА.
Сб Апр 14, 2018 7:04 pm автор Аригофаэр

» КАК ОЧИСТИТЬ ПОДАРОК ОТ НЕГАТИВА.
Сб Апр 14, 2018 6:23 pm автор Аригофаэр

» МОЛИТВА ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ.
Вт Апр 03, 2018 9:36 pm автор Аригофаэр

» МОЛИТВА ОБ ИСЦЕЛЕНИИ РЕБЕНКА.
Вт Апр 03, 2018 9:20 pm автор Аригофаэр

» МОЛИТВА ПЕРЕД ОПЕРАЦИЕЙ РЕБЕНКУ.
Вт Апр 03, 2018 9:08 pm автор Аригофаэр

» МОЛИТВА О ЗДРАВИИ РЕБЁНКА.
Вт Апр 03, 2018 8:56 pm автор Аригофаэр

» КАК ПРАВИЛЬНО ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРАКТИКАМ
Вс Апр 01, 2018 5:35 am автор mari0042

» АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно.
Вс Мар 18, 2018 5:54 pm автор PATRIARCH

» ОБРЯД ОТ ДОЛГОВ НА УТРЕНЮЮ ВОДУ.
Сб Мар 17, 2018 1:00 pm автор Аригофаэр

Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр
Пт Ноя 08, 2013 7:03 pm автор Аригофаэр
Отвечу на один любой вопрос, напишите имя и дату рождения)

Комментарии: 194
АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно.
Сб Ноя 08, 2014 12:04 pm автор Аригофаэр
Отвечу на один вопрос бесплатно, нужно имя и дата рождения.

Комментарии: 25
О себе.
Вс Авг 20, 2017 11:09 am автор Аригофаэр
Здравствуйте, не воспринимайте мой сайт - форум как рекламу. Этот форум - это просто откровение, разговор с вами... заходите, поговорим...о магии, о приворотах, обо всём, что вас волнует и интересует.
 Сначала познакомимся, …

[ Полное чтение ]
Комментарии: 0
ВНИМАНИЕ! ШАРЛАТАНЫ!
Вс Авг 28, 2016 6:27 pm автор Аригофаэр
Аригофаэр пишет:
С удивлением обнаружила в сети множество своих клонов. Оказывается, Я ОДНОВРЕМЕННО ПРИНИМАЮ во всех странах мира, в США, в Австралии, в Казахстане, в Азербайджане... везде.... Шарлатаны просто скопировали  текст с моего …

[ Полное чтение ]
Комментарии: 1
Услуги ведьмы Аригофаэр
Пт Ноя 08, 2013 7:02 pm автор Аригофаэр
Аригофаэр пишет:
Аригофаэр (сетевой ник), яснознающая, родовая ведьма, из старинной колдовской династии, обучение с 10 летнего возраста, обладаю Родовыми Знаниями, накопленными моими предками в течении столетий, владею Практической …

[ Полное чтение ]
Комментарии: 0
СЧЕТЧИК ПОСЕЩЕНИЙ
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Ключевые слова
способностях силе Оберег магических приворот клиентов магия потока Защита Кладбище работе руны мантры Работа
Социальные закладки
Социальные закладки digg  Социальные закладки delicious  Социальные закладки reddit  Социальные закладки stumbleupon  Социальные закладки slashdot  Социальные закладки yahoo  Социальные закладки google  Социальные закладки blogmarks  Социальные закладки live      

Поместите адрес форума Практическая магия - для практиков всех направлений на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Поделиться | 

Передача и улавливание намерения и желания

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость

СообщениеТема: Передача и улавливание намерения и желания   Пн Ноя 26, 2012 11:10 am

Попробуйте ощутить центр «я есмь» в другом человеке — пробейтесь своим восприятием сквозь его внешний образ, сквозь социальную роль, характер, поведение — и ощутите в нем этот самый корень человеческого существа, о наличии которого у себя подчас не подозревает сам человек!
Мы можем сказать: мы передаем и улавливаем мысли от других людей (или от энергосуществ) при помощи области «я есмь». После того, как мы обнаружили эту область у себя, мы можем ощутить, что такая же область есть в центре головы у всех других людей. Попробуйте ощутить этот центр, эту глубинную истинную суть в другом человеке — пробейтесь своим восприятием сквозь его внешний образ, сквозь социальную роль, характер, поведение — и ощутите в нем этот самый корень человеческого существа, о наличии которого у себя подчас не подозревает сам человек! Это сделать просто, если вы обнаружили эту область у себя. Настроившись на свое ощущение «я есмь», вы легко выйдете на подобную область в другом человеке, как настроенный на нужную волну приемник легко улавливает ее в пространстве. Настроившись на это ядро сознания другого человека, вы можете при помощи ощущений уловить нечто, что скрывается в его сознании. Вы можете почувствовать, к примеру, его намерения. Настройтесь на его намерения и попробуйте ощутить, что он хочет сделать. Проводить такой эксперимент очень удобно, скажем, сидя в уличном кафе и наблюдая за теми, кто сидит за соседними столиками, и за прохожими. Настраиваясь на ядро сознания кого-либо из этих людей, попробуйте ощутить, закажет он сейчас еще порцию мороженого или встанет и уйдет, пойдет прямо или свернет налево, отправится к метро или поймает машину. При достаточной тренировке вы обнаружите, что появился некоторый прогресс: вам все легче настраиваться на ядро сознания других людей и все легче улавливать их намерения.
Затем вы можете начать передавать свое намерение другому человеку. Настройтесь на его глубинное «Я», уловите его намерения на уровне ощущений. Теперь вы должны временно отождествиться с этим человеком, чтобы он воспринял посылаемый вами образ-намерение как свой собственный. Для этого, как вы уже умеете это делать, мысленно расширьте границы своего эфирного тела так, чтобы охватить им этого человека. Он — в вашем поле, он в данный момент — часть вас. Либо сместите точку «я есмь» в субъективном пространстве в центр головы этого человека. Формируйте намерение, которое вы хотите передать человеку: например, четко ощутите, как он (но вы отождествлены с ним, то есть это делаете как бы вы сами) вместо того, чтобы встать и уйти из кафе, заказывает себе еще мороженое или шампанское. Направляйте этот образ в центр «я есмь» данного человека вместе с энергией нисходящего потока, выпущенной наружу при помощи стрелки из Аджна-чакры. Сразу может и не получиться. По мере вашего эволюционного развития, накопления силы и в результате тренировок обязательно будет получаться. После достижения результата не забывайте растождествить-ся с человеком: сузить свое эфирное тело до размеров физического тела и четко ощутить, что человек остался за пределами вашего поля.

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Передача и улавливание намерения и желания   Вс Янв 20, 2013 11:32 pm

Спасибо.Информация ценная.Что-то вроде этого я делаю.Пока получается через раз.
Паломник
Практик

Дата регистрации : 2013-08-05
Работа/Хобби Работа/Хобби : Магия

СообщениеТема: Re: Передача и улавливание намерения и желания   Пн Авг 05, 2013 4:24 pm

Энергозатратное дело,но оно того стоит.
Иванна
Участник

Дата регистрации : 2013-08-01
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа и хобби

СообщениеТема: Re: Передача и улавливание намерения и желания   Ср Авг 07, 2013 4:21 am

Доброго времени суток всем!Спасибо за полезную информацию,у меня сейчас такое часто случается.С уважением!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Передача и улавливание намерения и желания   

Передача и улавливание намерения и желания
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая магия - для практиков всех направлений :: ЭНЕРГЕТИКА СОЗИДАНИЯ И РАЗРУШЕНИЯ :: МЕНТАЛЬНАЯ МАГИЯ :: ВСЕ О МЕНТАЛЬНОЙ МАГИИ-
Перейти: