Практическая магия - для практиков всех направлений
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ!!!

Практическая магия - для практиков всех направлений

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ВАМ ОТКРОЕТСЯ ДОСТУП КО ВСЕЙ ИНФОРМАЦИИ ФОРУМА
ПОДЕЛИТЬСЯ
ФАЗЫ ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Последние темы
» ОЧИСТИТЬ ДОМ ОТ НЕЧЕСТИ.
Чт Май 10, 2018 10:43 am автор Аригофаэр

» ЕСЛИ ВАС ПРЕСЛЕДУЮТ БЕДЫ.
Чт Май 10, 2018 10:25 am автор Аригофаэр

» КАК ПРОЧИСТИТЬ СВОЙ ДОМ (КВАРТИРУ) ПОСЛЕ ГОСТЕЙ.
Чт Май 10, 2018 10:04 am автор Аригофаэр

» Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр
Пн Май 07, 2018 12:27 pm автор bumerok

» МЕНТАЛЬНЫЕ АТАКИ.
Пн Май 07, 2018 8:21 am автор Аригофаэр

» ВОЛШЕБНАЯ СИЛА СТИХИИ ВОЗДУХА.
Чт Апр 26, 2018 6:52 am автор Аригофаэр

» СТАРОСЛОВЯНСКИЕ СПОСОБЫ ЛЕЧЕНИЯ.
Сб Апр 21, 2018 2:59 pm автор Аригофаэр

» НАТУРАЛЬНЫЕ ШАМПУНИ ДЛЯ ВОЛОС.
Сб Апр 21, 2018 2:45 pm автор Аригофаэр

» КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ КОЛДОВСКОГО ПОКЛАДА.
Сб Апр 14, 2018 7:04 pm автор Аригофаэр

» КАК ОЧИСТИТЬ ПОДАРОК ОТ НЕГАТИВА.
Сб Апр 14, 2018 6:23 pm автор Аригофаэр

» МОЛИТВА ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ.
Вт Апр 03, 2018 9:36 pm автор Аригофаэр

» МОЛИТВА ОБ ИСЦЕЛЕНИИ РЕБЕНКА.
Вт Апр 03, 2018 9:20 pm автор Аригофаэр

» МОЛИТВА ПЕРЕД ОПЕРАЦИЕЙ РЕБЕНКУ.
Вт Апр 03, 2018 9:08 pm автор Аригофаэр

» МОЛИТВА О ЗДРАВИИ РЕБЁНКА.
Вт Апр 03, 2018 8:56 pm автор Аригофаэр

» КАК ПРАВИЛЬНО ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРАКТИКАМ
Вс Апр 01, 2018 5:35 am автор mari0042

» АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно.
Вс Мар 18, 2018 5:54 pm автор PATRIARCH

» ОБРЯД ОТ ДОЛГОВ НА УТРЕНЮЮ ВОДУ.
Сб Мар 17, 2018 1:00 pm автор Аригофаэр

» ОБРЯД ОТ ДОЛГОВ.
Сб Мар 17, 2018 12:42 pm автор Аригофаэр

» ВЕРНУТЬ ПАМЯТЬ.
Пт Мар 02, 2018 8:27 am автор Аригофаэр

» МОЛИТВА ОТ РАКА.
Пт Мар 02, 2018 8:22 am автор Аригофаэр

» Вызов демона Бина – современные гоэтические эксперименты
Пн Фев 26, 2018 5:04 pm автор PATRIARCH

» Снять "венец безбрация"
Пт Фев 16, 2018 5:40 pm автор словяна

» ЗАГОВОР ОТ ПРОСТУДЫ НА ПРОБУЖДЕНИ.
Пт Фев 09, 2018 9:07 pm автор Аригофаэр

» ЕСЛИ СИЛЬНЫЙ НАСМОРК.
Пт Фев 09, 2018 9:01 pm автор Аригофаэр

» ЗАГОВОР ОТ ПРОСТУДЫ НА СВЕЧУ.
Пт Фев 09, 2018 8:56 pm автор Аригофаэр

Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр
Пт Ноя 08, 2013 7:03 pm автор Аригофаэр
Отвечу на один любой вопрос, напишите имя и дату рождения)

Комментарии: 193
АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно.
Сб Ноя 08, 2014 12:04 pm автор Аригофаэр
Отвечу на один вопрос бесплатно, нужно имя и дата рождения.

Комментарии: 25
О себе.
Вс Авг 20, 2017 11:09 am автор Аригофаэр
Здравствуйте, не воспринимайте мой сайт - форум как рекламу. Этот форум - это просто откровение, разговор с вами... заходите, поговорим...о магии, о приворотах, обо всём, что вас волнует и интересует.
 Сначала познакомимся, …

[ Полное чтение ]
Комментарии: 0
ВНИМАНИЕ! ШАРЛАТАНЫ!
Вс Авг 28, 2016 6:27 pm автор Аригофаэр
Аригофаэр пишет:
С удивлением обнаружила в сети множество своих клонов. Оказывается, Я ОДНОВРЕМЕННО ПРИНИМАЮ во всех странах мира, в США, в Австралии, в Казахстане, в Азербайджане... везде.... Шарлатаны просто скопировали  текст с моего …

[ Полное чтение ]
Комментарии: 1
Услуги ведьмы Аригофаэр
Пт Ноя 08, 2013 7:02 pm автор Аригофаэр
Аригофаэр пишет:
Аригофаэр (сетевой ник), яснознающая, родовая ведьма, из старинной колдовской династии, обучение с 10 летнего возраста, обладаю Родовыми Знаниями, накопленными моими предками в течении столетий, владею Практической …

[ Полное чтение ]
Комментарии: 0
СЧЕТЧИК ПОСЕЩЕНИЙ
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Ключевые слова
силе способностях магических Кладбище Работа Защита клиентов приворот работе Оберег магия мантры руны потока
Социальные закладки
Социальные закладки digg  Социальные закладки delicious  Социальные закладки reddit  Социальные закладки stumbleupon  Социальные закладки slashdot  Социальные закладки yahoo  Социальные закладки google  Социальные закладки blogmarks  Социальные закладки live      

Поместите адрес форума Практическая магия - для практиков всех направлений на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Поделиться | 

ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС-3)))-Ведьма Alisa

Перейти вниз 
АвторСообщение
Alisa
Основатель проекта

Дата регистрации : 2012-04-13
Работа/Хобби Работа/Хобби : магия/колдовство

СообщениеТема: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС-3)))-Ведьма Alisa   Сб Июн 29, 2013 10:27 pm

Если у вас возникла какая-нибудь ситуация с вами,с семьей или на работе(в бизнесе)...
вас беспокоит здоровье...
и вы не знаете почему? и не можете найти ответ.

Опишите кратко и четко ситуацию,напишите полную дату своего рождения)

Последний раз редактировалось: Ведьма Alisa (Вт Апр 29, 2014 8:22 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕНЕЛА
Новичек

Дата регистрации : 2013-04-06
Работа/Хобби Работа/Хобби : КОЛДУЮ ПОТИХОНЬКУ

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС-3)))-Ведьма Alisa   Вс Июн 30, 2013 12:00 pm

Добрый день,ведьма Алиса! Посмотрите,пожалуйста,мою ситуацию, собрались продать квартиру,отдать долги и уехать в Краснодарский край. Какие изменения в жизни моей и дочери ждут нас там. Елена 11.12.1967. Валерия 06.03.1988. Примите мою благодарность!

Основатель проекта

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС-3)))-Ведьма Alisa   Вс Июн 30, 2013 12:24 pm

ЕНЕЛА пишет:
Добрый день,ведьма Алиса!
1-Посмотрите,пожалуйста,мою ситуацию, собрались продать квартиру,отдать долги и уехать в Краснодарский край.

2-Какие изменения в жизни моей и дочери ждут нас там. Елена 11.12.1967. Валерия 06.03.1988. Примите мою благодарность!

1-В данный момент,для вас не самое лучшее время для продажи и переезда)))

2-Это уже предсказание)заказывайте полную диагностику...900 руб

Новичек

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС-3)))-Ведьма Alisa   Вс Июн 30, 2013 1:00 pm

Спасибо за такой быстрый ответ. Но квартира уже выставлена на продажу. Жить в этом городе нет больше желания.

Основатель проекта

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС-3)))-Ведьма Alisa   Вс Июн 30, 2013 1:21 pm

ЕНЕЛА пишет:
Спасибо за такой быстрый ответ. Но квартира уже выставлена на продажу. Жить в этом городе нет больше желания.

Квартиру можно продавать и десять лет)жить не хочется,потому что сделана порча,вас просто "изганяют",а вы поддались.Нужно все порчи снимать и налаживать.
Вы от себя не убежите и порчи сами не снимутся.Проблемы останутся, и на новом месте будет тоже самое.Начинать с нуля с таким магическим негативом?
По прогнозу-это не реально.А вы думайте сами,что и как)

Новичек

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС-3)))-Ведьма Alisa   Вс Июн 30, 2013 4:59 pm

Спасибо,огромное спасибо! Вы правы, все есть! Надеюсь на быстрый переезд,а там займусь в плотную своим состоянием! Меня и моих близких в этом месте ничего не держит! Еще раз огромная благодарность Вам за Ваш труд

Новичек

Дата регистрации : 2014-02-28
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС-3)))-Ведьма Alisa   Пн Авг 04, 2014 7:36 am

Здравствуйте! Меня интересует вопрос личной жизни. Есть двое мужчин. Один любимый. Другой нет. Двое детей. Одной тяжело. С не любимым грустно. С любимым неизвестно. Как мне поступить? И тот, и другой много обещают. Как быть??? Александр 08.06.1974. Алексей 08.07.1976. Яна 31.01.1975. Заранее благодарна.
Alisa
Основатель проекта

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС-3)))-Ведьма Alisa   Пн Авг 04, 2014 8:22 am

Яна пишет:
Здравствуйте! Меня интересует вопрос личной жизни. Есть двое мужчин. Один любимый. Другой нет. Двое детей. Одной тяжело. С не любимым грустно. С любимым неизвестно. Как мне поступить? И тот, и другой много обещают. Как быть??? Александр 08.06.1974. Алексей 08.07.1976. Яна 31.01.1975. Заранее благодарна.
Они оба вам не по судьбе)ищите другого.

Новичек

Дата регистрации : 2014-02-28
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС-3)))-Ведьма Alisa   Пн Авг 04, 2014 8:30 am

Спасибо за ответ. Оперативненько)))))). Будем искать. Благодарствую.
Putnik
Участник

Дата регистрации : 2014-03-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : эзотерика

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС-3)))-Ведьма Alisa   Ср Авг 13, 2014 8:52 pm

Добрый день, на работе уважают, но сторонятся, мужчины-не видят, дома нет понимания с дочерью. Будущего нет. Я сама виновата во всем? 30 июля 1963, Светлана.
Milenna
Новичек

Дата регистрации : 2014-08-19
Работа/Хобби Работа/Хобби : люди

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС-3)))-Ведьма Alisa   Вт Авг 19, 2014 12:38 pm

Ведьма Alisa доброго времени суток. Ответьте пжт когда я с финансами буду на ты?
Сделала одну чистку, потом вторую, сейчас идёт третья. Бьюсь как рыба, а толку нет.
Благодарю.

Елена 19.02.1971
Alisa
Основатель проекта

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС-3)))-Ведьма Alisa   Вт Авг 19, 2014 3:35 pm

Putnik пишет:
Добрый день, на работе уважают, но сторонятся, мужчины-не видят, дома нет понимания с дочерью. Будущего нет. Я сама виновата во всем? 30 июля 1963, Светлана.
Да,вы энергетический вампир)вы даже сами незамечаете как,вредите людям...

Основатель проекта

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС-3)))-Ведьма Alisa   Вт Авг 19, 2014 3:40 pm

Milenna пишет:
Ответьте пжт когда я с финансами буду на ты?
Сделала одну чистку, потом вторую, сейчас идёт третья. Бьюсь как рыба, а толку нет.
Благодарю.

Елена 19.02.1971
Чистки ооочень слабые...закрыт денежный канал полностью,забрана удача и нет будующего...

Новичек

Дата регистрации : 2014-08-19
Работа/Хобби Работа/Хобби : люди

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС-3)))-Ведьма Alisa   Вт Авг 19, 2014 3:50 pm

Ведьма Alisa можно написать Вам на почту ?
Alisa
Основатель проекта

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС-3)))-Ведьма Alisa   Вт Авг 19, 2014 3:54 pm

Milenna пишет:
Ведьма Alisa можно написать Вам на почту ?
Можно,пишите на почту.

Участник

Дата регистрации : 2014-03-08
Работа/Хобби Работа/Хобби : эзотерика

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС-3)))-Ведьма Alisa   Вт Авг 19, 2014 6:04 pm

Ведьма Alisa пишет:
Putnik пишет:
Да,вы энергетический вампир)вы даже сами незамечаете как,вредите людям...
Спасибо, радостная неожиданность. Я всегда считала, что у меня энергетику народ отсасывает...Как правило в конце дня-я замученная тряпка. Очень интересная характеристика...Значит, всё в моих руках)))
Афина
Новичек

Дата регистрации : 2014-09-04
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социум

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС-3)))-Ведьма Alisa   Сб Сен 06, 2014 4:09 am

Здравствуйте! Можно мне свой вопрос задать Вам на почту?
Alisa
Основатель проекта

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС-3)))-Ведьма Alisa   Сб Сен 06, 2014 3:27 pm

Афина пишет:
Здравствуйте! Можно мне свой вопрос задать Вам на почту?
Можете писать на почту)

Новичек

Дата регистрации : 2014-03-21
Работа/Хобби Работа/Хобби : Музыка

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС-3)))-Ведьма Alisa   Вт Сен 09, 2014 1:05 pm

Здравствуйте, Алиса! Помогите! В последние 10 лет со мной происходят какие-то вечные неприятности: финансовая яма беспросветная, личная жизнь благополучно закончилась, так и не начавшись, друзья покинули, предают и подставляют люди, которые много значили для меня, здоровье шалит ("то лапы ломит, то хвост отваливается") хоть по врачебным показателям я здорова, как бык! В чем может быть причина? Порча? Или сама виновата? Заранее благодарю за ответ.
Марина 17.11.1987
Alisa
Основатель проекта

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС-3)))-Ведьма Alisa   Вт Сен 09, 2014 6:11 pm

Бастинда пишет:
Здравствуйте, Алиса! Помогите! В последние 10 лет со мной происходят какие-то вечные неприятности: финансовая яма беспросветная, личная жизнь благополучно закончилась, так и не начавшись, друзья покинули, предают и подставляют люди, которые много значили для меня, здоровье шалит ("то лапы ломит, то хвост отваливается") хоть по врачебным показателям я здорова, как бык! В чем может быть причина? Порча? Или сама виновата? Заранее благодарю за ответ.
Марина 17.11.1987
Марина,ситуация у вас сложная.Давайте,закажите диагностику по скайпу...я просмотрю и сразу проведу чистку.

Новичек

Дата регистрации : 2014-03-21
Работа/Хобби Работа/Хобби : Музыка

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС-3)))-Ведьма Alisa   Ср Сен 10, 2014 5:24 am

Ведьма Alisa пишет:
Бастинда пишет:
Марина 17.11.1987
Марина,ситуация у вас сложная.Давайте,закажите диагностику по скайпу...я просмотрю и сразу проведу чистку.
Благодарю. А где можно ознакомиться с условиями и расценками? Что-то не могу найти(((
Alisa
Основатель проекта

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС-3)))-Ведьма Alisa   Ср Сен 10, 2014 2:38 pm

Бастинда пишет:

Благодарю. А где можно ознакомиться с условиями и расценками? Что-то не могу найти(((
Написала вам на почту)))

Новичек

Дата регистрации : 2014-03-23
Работа/Хобби Работа/Хобби : Нету

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС-3)))-Ведьма Alisa   Вс Ноя 23, 2014 7:09 pm

Добрый вечер!если можно то скажите мне пожалуйста что меня ждёт с этим человеком вличной жизни.3аранее вам спасибо!ольга 3.09.1975.алексей 18.06.1983.
Alisa
Основатель проекта

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС-3)))-Ведьма Alisa   Вс Ноя 23, 2014 7:32 pm

Алёна57 пишет:
Добрый вечер!если можно то скажите мне пожалуйста что меня ждёт с этим человеком вличной жизни.3аранее вам спасибо!ольга 3.09.1975.алексей 18.06.1983.
Что-то непонятное происходит в ваших отношений,кто-то мешает,вешают на него привороты.Поэтому сложно сказать не видя вас.

Новичек

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС-3)))-Ведьма Alisa   Вс Ноя 23, 2014 7:37 pm

Спасибо вам большое!
tanya_cooly
Новичек

Дата регистрации : 2014-08-26
Работа/Хобби Работа/Хобби : Творить

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС-3)))-Ведьма Alisa   Вс Ноя 23, 2014 7:55 pm

Здравствуйте уважаемая Алиса. У меня к вам такой вопрос. В последнее время совершенно не понятно с одным молодым человеком, сначала все интенсивно, а сейчас как затишье, но обьявляется. Будет ли дальнейшее развитие отношение или же все так останется? Татьяна 17.11.1987 и Александр 15.07.1979. Заранее спасибо 
Alisa
Основатель проекта

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС-3)))-Ведьма Alisa   Вс Ноя 23, 2014 8:07 pm

tanya_cooly пишет:
Здравствуйте уважаемая Алиса. У меня к вам такой вопрос. В последнее время совершенно не понятно с одным молодым человеком, сначала все интенсивно, а сейчас как затишье, но обьявляется. Будет ли дальнейшее развитие отношение или же все так останется? Татьяна 17.11.1987 и Александр 15.07.1979. Заранее спасибо 
Ваши отношения идут к концу,он будет с другой

Новичек

Дата регистрации : 2014-08-26
Работа/Хобби Работа/Хобби : Творить

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС-3)))-Ведьма Alisa   Вс Ноя 23, 2014 8:13 pm

Спасибо Вам большое) 
Ведьма Alisa пишет:
tanya_cooly пишет:
Ваши отношения идут к концу,он будет с другой
Алёна57
Новичек

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС-3)))-Ведьма Alisa   Вс Ноя 23, 2014 10:01 pm

Доброй ночи!а можно вам ищё один вопрос задать.будет ли уменя ребёнок если да то когда.заранее вам спасибо!
Alisa
Основатель проекта

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС-3)))-Ведьма Alisa   Вс Ноя 23, 2014 11:35 pm

Алёна57 пишет:
Доброй ночи!а можно вам ищё один вопрос задать.будет ли уменя ребёнок если да то когда.заранее вам спасибо!
На такие вопросы отвечаю только на диагностике)

Новичек

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС-3)))-Ведьма Alisa   Пн Ноя 24, 2014 1:00 pm

Спасибо!
Love Story
Новичек

Дата регистрации : 2014-01-14
Работа/Хобби Работа/Хобби : экс бизнес леди

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС-3)))-Ведьма Alisa   Пн Ноя 24, 2014 4:53 pm

Здравствуйте. Уже пол года ищу работу. Собеседование всега прохожу положительно, но в последний момент всё срывается не по моей вине. Это так надо? то есть всё по плану и моя работа просто ещё меня не нашла. Или есть чьё - то вмешательство. Любовь 30.12.1981
Alisa
Основатель проекта

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС-3)))-Ведьма Alisa   Пн Ноя 24, 2014 9:36 pm

Love Story пишет:
Здравствуйте. Уже пол года ищу работу. Собеседование всега прохожу положительно, но в последний момент всё срывается не по моей вине. Это так надо? то есть всё по плану и моя работа просто ещё меня не нашла. Или есть чьё - то вмешательство. Любовь 30.12.1981
Забрали удачу...нужно возвращать

Новичек

Дата регистрации : 2014-11-28
Работа/Хобби Работа/Хобби : бизнес

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС-3)))-Ведьма Alisa   Пт Ноя 28, 2014 9:53 am

Алиса, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, с точки зрения своего опыта, к чему снятся крысы с огромными хвостами, они нападают, но всегда я их убиваю. Из жизненной ситуации: сейчас существует определённый взлёт по карьере (хотя к работе временами весьма равнодушна), в целом никакого негатива со стороны коллег не наблюдаю. Предлагали другую работу, тоже хорошую, но отказалась в пользу той, на которой сейчас работаю. Соперниц для себя по мужу не вижу, единственное, несмотря на хорошую работу, все равно финансовое состояние в семье так себе.
Сюжет сна повторяющийся. Все сны очень яркие, запоминающиеся. В одном сне крыса прыгнула на лицо, но без травмы.
Елена 25.06.1986
Alisa
Основатель проекта

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС-3)))-Ведьма Alisa   Пт Ноя 28, 2014 6:32 pm

Valfreyja пишет:
Алиса, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, с точки зрения своего опыта, к чему снятся крысы с огромными хвостами, они нападают, но всегда я их убиваю. Из жизненной ситуации: сейчас существует определённый взлёт по карьере (хотя к работе временами весьма равнодушна), в целом никакого негатива со стороны коллег не наблюдаю. Предлагали другую работу, тоже хорошую, но отказалась в пользу той, на которой сейчас работаю. Соперниц для себя по мужу не вижу, единственное, несмотря на хорошую работу, все равно финансовое состояние в семье так себе.
Сюжет сна повторяющийся. Все сны очень яркие, запоминающиеся. В одном сне крыса прыгнула на лицо, но без травмы.
Елена 25.06.1986
У вас с мужем  много скрытых врагов,ты их постоянно чем то удивляешь и они незнают как тебе напакостничать...удачей все таки подпитываются,поэтому денег не хватает

ОТВЕЧУ НА ОДИН ВОПРОС-3)))-Ведьма Alisa
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая магия - для практиков всех направлений :: ЛИЧНЫЕ КАБИНЕТЫ МАСТЕРОВ :: ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ- Ведьма Alisa-
Перейти: