Практическая магия - для практиков всех направлений
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ!!!

Практическая магия - для практиков всех направлений

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ВАМ ОТКРОЕТСЯ ДОСТУП КО ВСЕЙ ИНФОРМАЦИИ ФОРУМА
ПОДЕЛИТЬСЯ
ФАЗЫ ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Последние темы
» АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно.
Вчера в 4:24 pm автор PATRIARCH

» Снять "венец безбрация"
Пт Фев 16, 2018 5:40 pm автор словяна

» ЗАГОВОР ОТ ПРОСТУДЫ НА ПРОБУЖДЕНИ.
Пт Фев 09, 2018 9:07 pm автор Аригофаэр

» ЕСЛИ СИЛЬНЫЙ НАСМОРК.
Пт Фев 09, 2018 9:01 pm автор Аригофаэр

» ЗАГОВОР ОТ ПРОСТУДЫ НА СВЕЧУ.
Пт Фев 09, 2018 8:56 pm автор Аригофаэр

» ЗАГОВОР ОТ ПРОСТУДЫ НА РАССВЕТЕ.
Пт Фев 09, 2018 8:38 pm автор Аригофаэр

» ЗАГОВОР ОТ ПРОСТУДЫ НА ГОРЯЧЕЕ ПИТЬЕ.
Пт Фев 09, 2018 7:34 pm автор Аригофаэр

» Вызов демона Бина – современные гоэтические эксперименты
Чт Фев 08, 2018 6:30 pm автор Alisa

» Ментальное зрение. Упражнения.
Пн Фев 05, 2018 6:52 pm автор Alisa

» Основные постулаты Каббалы.
Пн Фев 05, 2018 6:46 pm автор Alisa

» Ментальный тренинг.Упражнения на развитие концентрации и внимания
Пн Фев 05, 2018 6:37 pm автор Alisa

»  О ключах к заговорам Степановой от самой Степановой
Пн Фев 05, 2018 6:32 pm автор Alisa

» Астрологическая дуэль
Пн Фев 05, 2018 6:30 pm автор Alisa

» О ТОНКИХ СУЩНОСТЯХ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПАРАЗИТАХ ИЗ НЕВИДИМОГО МИРА, УПРАВЛЯЮЩИХ ЛЮДЬМИ
Пн Фев 05, 2018 2:34 pm автор Alisa

» Эгрегоры - мыслетворения человека
Пн Фев 05, 2018 2:15 pm автор Alisa

» Что нам делать с умом во время медитации
Пн Фев 05, 2018 2:13 pm автор Alisa

» ЗАГОВОР ОТ ДЕПРЕССИИ.
Вс Янв 21, 2018 12:22 am автор Аригофаэр

» ЗАГОВОР ОТНЕВРАЛГИИ.
Вс Янв 21, 2018 12:18 am автор Аригофаэр

» ЗАГОВОРЫ ОТ ВЫСОКОЙ ТЕМПЕРАТУРЫ.
Вс Янв 21, 2018 12:13 am автор Аригофаэр

» ЗАГОВОР ОТ АРТРИТА.
Вс Янв 21, 2018 12:03 am автор Аригофаэр

» ЗАГОВОР ОТ СЛАБОСТИ И ПЛОХОГО САМОЧУВСТВИЯ.
Сб Янв 20, 2018 11:50 pm автор Аригофаэр

» ЗАГОВОР ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ ЗАБОЛЕВАНИЙ.
Сб Янв 20, 2018 11:43 pm автор Аригофаэр

» АКЦИЯ!!! Отвечу на один вопрос бесплатно.
Чт Янв 04, 2018 4:43 pm автор Тамара

» Омолаживающий продукт
Ср Янв 03, 2018 1:06 pm автор Alisa

» Рецепты - от - язва желудка, рак желудка, болезнь Крона, подагра, варикоз
Ср Янв 03, 2018 1:02 pm автор Alisa

АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно.
Сб Ноя 08, 2014 12:04 pm автор Аригофаэр
Отвечу на один вопрос бесплатно, нужно имя и дата рождения.

Комментарии: 21
Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр
Пт Ноя 08, 2013 7:03 pm автор Аригофаэр
Отвечу на один любой вопрос, напишите имя и дату рождения)

Комментарии: 190
О себе.
Вс Авг 20, 2017 11:09 am автор Аригофаэр
Здравствуйте, не воспринимайте мой сайт - форум как рекламу. Этот форум - это просто откровение, разговор с вами... заходите, поговорим...о магии, о приворотах, обо всём, что вас волнует и интересует.
 Сначала познакомимся, …

[ Полное чтение ]
Комментарии: 0
ВНИМАНИЕ! ШАРЛАТАНЫ!
Вс Авг 28, 2016 6:27 pm автор Аригофаэр
Аригофаэр пишет:
С удивлением обнаружила в сети множество своих клонов. Оказывается, Я ОДНОВРЕМЕННО ПРИНИМАЮ во всех странах мира, в США, в Австралии, в Казахстане, в Азербайджане... везде.... Шарлатаны просто скопировали  текст с моего …

[ Полное чтение ]
Комментарии: 1
Услуги ведьмы Аригофаэр
Пт Ноя 08, 2013 7:02 pm автор Аригофаэр
Аригофаэр пишет:
Аригофаэр (сетевой ник), яснознающая, родовая ведьма, из старинной колдовской династии, обучение с 10 летнего возраста, обладаю Родовыми Знаниями, накопленными моими предками в течении столетий, владею Практической …

[ Полное чтение ]
Комментарии: 0
СЧЕТЧИК ПОСЕЩЕНИЙ
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Ключевые слова
потока клиентов магия магических мантры Оберег силе приворот руны работе Работа Кладбище Защита
Социальные закладки
Социальные закладки digg  Социальные закладки delicious  Социальные закладки reddit  Социальные закладки stumbleupon  Социальные закладки slashdot  Социальные закладки yahoo  Социальные закладки google  Социальные закладки blogmarks  Социальные закладки live      

Поместите адрес форума Практическая магия - для практиков всех направлений на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Поделиться | 

Медитация “Световое облако”

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость

СообщениеТема: Медитация “Световое облако”   Вс Сен 23, 2012 2:36 pm

В свое время эту медитацию я нашла в интернете. Самое главное – поначалу выполнять все точно. Со временем, можно автоматически сокращать какие- то моменты по необходимости. Но сколько бы времени не прошло, эта медитация, не смотря на свою простоту, остается моей любимой и работает даже как защита от поисковиков.
Во время этой практики вы реально войдете в контакт с божественной энергией, которая постепенно уничтожит все ваши болезни и токсины, омолаживая организм в целом. Вы увидите, как через некоторое время ваши морщины разгладятся, а тело наполнится энергией молодости. Для православных верующих я предлагаю предварить эту практику молитвой «Отче наш». Произнесенная в Тонком Мире в состоянии нуля, молитва усиливается многократно, помогая нам выйти на более высокие вибрационные уровни. Последователи других вероисповеданий могут попросить благословения у тех, в кого или во что они верят.
Кончик языка слегка прижмите за верхними зубами и сохраняйте его в этом положении в течение всего упражнения.
Теперь начинаем создание вокруг себя Светового облака путем визуализации (четкое представление приходит с практикой).
Призовите Божественный Свет и попросите у него очистить ваши душу и тело. Вам будет легче ощутить контакт, если вы представите Божественный Свет как живую и понимающую вас субстанцию.
Представьте себе, как сгущается вокруг вас сверкающий белый туман.
Мысленно представьте себя в круге, заполненном светящейся белой субстанцией, радиусом около полуметра. Этот свет все больше и больше сгущается, превращаясь в белое Божественное Пламя, обволакивающее все тело.
Вы внутри облака. Облако проникает в вас. Божественная сила теперь и внутри, и снаружи.
Белое пламя проникает сквозь каждую пору вашего тела, каждая клетка впитывает Божественную силу Светового облака.
Создайте в области грудной клетки, в самом центре, сверкающий шар. Диаметр шара постепенно увеличивается от 5 до 10—15 см. Шар сверкает ослепительным светом неземной любви. Вокруг вас божественный белый свет, а внутри — сверкающий шар.
Тело, словно магнит, притягивает божественные частички, которые проникают в него сквозь поры. Частички движутся, очищая все клетки, межклеточное пространство, лимфатические узлы и протоки. Тело освобождается от шлаков. Каждая клетка впитывает живительную энергию белого света, которая уничтожает все болезни и токсины, омолаживая организм в целом. Органы восстанавливаются, морщинки разглаживаются.
Сверкающий шар в груди уничтожает все негативные эмоции. Его размеры увеличиваются до контуров тела. Страх, ненависть, ревность, неуверенность в себе сгорают в Божественном Пламени.
Божественное Пламя шара из центра груди опускается вниз, к пупку, далее по ногам к кончикам пальцев. Нижняя часть тела наполнена очищающим белым светом. Теперь свет из центра груди поднимается вверх, заполняя всю верхнюю часть туловища и голову белым вибрирующим светом. Яркость этого света все более возрастает. Все внутри и снаружи в радиусе полуметра полыхает белым Божественным Пламенем.
Внешнее облако и внутренний свет сливаются вместе. Теперь все тело, каждый орган перестают быть материальными, словно заменяются световыми двойниками. Не открывая глаз, представьте себе световые ноги, руки, туловище, голову — все из света. Вокруг головы сияние. Тело прозрачно, оно состоит из белого света. Зафиксируйте эту чистоту. Не спешите открывать глаза. Представьте теперь, как тело становится плотным, здоровым и молодым.
Представьте, как Божественный Свет тает в воздухе, а тело материализуется. Понажимайте верхними зубами на нижние около 20 раз.
Поблагодарите божественную энергию за благо, здоровье и молодость. Попросите руководства в мыслях и поступках.
Теперь встаньте в вашем внутреннем мире и вернитесь к дверям, но, прежде чем покинуть внутренний мир, сложите большой и указательный пальцы любой руки вместе и скажите:
«Как только я перешагиваю любой порог в моей реальности, я вспоминаю о том, что это символ перехода от прошлого к будущему, и я всякий раз проговариваю:
Я здесь и сейчас, и я утверждаю, что я — уникальная, бессмертная, божественно-прекрасная женщина.
Я — свободная, богатая, любимая, сексуальная, наполненная божественной мудростью, вселенской радостью и безусловной любовью.
Любовь, изобилие, здоровье, успех — небо надо мной.
Любовь, изобилие, здоровье, успех — земля подо мной.
Любовь, изобилие, здоровье, успех — вокруг меня.
Любовь, изобилие, здоровье, успех ведут меня к здоровью, изобилию, успеху и любви».
Открываем дверь своего внутреннего мира, перешагиваем через порог, складываем указательный и большой пальцы любой руки вместе и вновь повторяем эту установку.
Выйдите из тонкого мира, закройте за собой дверь, поднимитесь по лестнице, отсчитайте от одного до пяти: «один, два, три». На счете «пять» произнесите: «Я чувствую себя бодро и великолепно». Но глаза пока не открывайте.
Постепенно выходим из состояния расслабления.
Представьте себе мысленно перед собой стену. Это не простая стена — она олицетворяет ваши цели и намерения. Постарайтесь дотянуться до нее ногами. Сначала левой, затем правой, и так несколько раз, попеременно. Сожмите руки в кулаки, прогните спину, потянитесь руками вверх, словно при пробуждении. Почувствуйте, как легко и комфортно у вас на душе. Лежите, не вставайте. Глаза закрыты.
Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая магия - для практиков всех направлений :: ЭНЕРГЕТИКА СОЗИДАНИЯ И РАЗРУШЕНИЯ :: МАСТЕРСКАЯ РЕЙКИ :: МЕДИТАЦИЯ-
Перейти: