Практическая магия - для практиков всех направлений
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ!!!

Практическая магия - для практиков всех направлений

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ВАМ ОТКРОЕТСЯ ДОСТУП КО ВСЕЙ ИНФОРМАЦИИ ФОРУМА
ПОДЕЛИТЬСЯ
ФАЗЫ ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Последние темы
» ОБЕРЕГ ОТ ПРОСТУД.
Пн Июн 18, 2018 11:24 am автор Аригофаэр

» МАТЕРИНСКАЯ МОЛИТВА В ДОРОГУ.
Пн Июн 18, 2018 11:19 am автор Аригофаэр

» КАК СНЯТЬ СГЛАЗ С МАЛЫША.
Пн Июн 18, 2018 11:13 am автор Аригофаэр

» ЗАГОВОР ОТ ХРАПА.
Ср Июн 06, 2018 6:46 am автор Аригофаэр

» ЗАГОВОР НА ОБЩЕЕ ОЗДОРОВЛЕНИЕ ОРГАНИЗМА.
Ср Июн 06, 2018 6:44 am автор Аригофаэр

» ТАЛИСМАН НА УДАЧУ.
Ср Май 30, 2018 10:26 am автор Аригофаэр

» ЗАГОВОР НА ВАЖНОЕ ДЕЛО - "УЗЕЛ УДАЧИ".
Вт Май 29, 2018 6:27 pm автор Аригофаэр

» МАГИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА ДОМА.
Пн Май 28, 2018 6:39 am автор Аригофаэр

» ОЧИСТИТЬ ДОМ ОТ НЕЧЕСТИ.
Чт Май 10, 2018 10:43 am автор Аригофаэр

» ЕСЛИ ВАС ПРЕСЛЕДУЮТ БЕДЫ.
Чт Май 10, 2018 10:25 am автор Аригофаэр

» КАК ПРОЧИСТИТЬ СВОЙ ДОМ (КВАРТИРУ) ПОСЛЕ ГОСТЕЙ.
Чт Май 10, 2018 10:04 am автор Аригофаэр

» Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр
Пн Май 07, 2018 12:27 pm автор bumerok

» МЕНТАЛЬНЫЕ АТАКИ.
Пн Май 07, 2018 8:21 am автор Аригофаэр

» ВОЛШЕБНАЯ СИЛА СТИХИИ ВОЗДУХА.
Чт Апр 26, 2018 6:52 am автор Аригофаэр

» СТАРОСЛОВЯНСКИЕ СПОСОБЫ ЛЕЧЕНИЯ.
Сб Апр 21, 2018 2:59 pm автор Аригофаэр

» НАТУРАЛЬНЫЕ ШАМПУНИ ДЛЯ ВОЛОС.
Сб Апр 21, 2018 2:45 pm автор Аригофаэр

» КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ КОЛДОВСКОГО ПОКЛАДА.
Сб Апр 14, 2018 7:04 pm автор Аригофаэр

» КАК ОЧИСТИТЬ ПОДАРОК ОТ НЕГАТИВА.
Сб Апр 14, 2018 6:23 pm автор Аригофаэр

» МОЛИТВА ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ.
Вт Апр 03, 2018 9:36 pm автор Аригофаэр

» МОЛИТВА ОБ ИСЦЕЛЕНИИ РЕБЕНКА.
Вт Апр 03, 2018 9:20 pm автор Аригофаэр

» МОЛИТВА ПЕРЕД ОПЕРАЦИЕЙ РЕБЕНКУ.
Вт Апр 03, 2018 9:08 pm автор Аригофаэр

» МОЛИТВА О ЗДРАВИИ РЕБЁНКА.
Вт Апр 03, 2018 8:56 pm автор Аригофаэр

» КАК ПРАВИЛЬНО ЗАДАТЬ ВОПРОС ПРАКТИКАМ
Вс Апр 01, 2018 5:35 am автор mari0042

» АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно.
Вс Мар 18, 2018 5:54 pm автор PATRIARCH

» ОБРЯД ОТ ДОЛГОВ НА УТРЕНЮЮ ВОДУ.
Сб Мар 17, 2018 1:00 pm автор Аригофаэр

Отвечу на один вопрос- Ведьма Аригофаэр
Пт Ноя 08, 2013 7:03 pm автор Аригофаэр
Отвечу на один любой вопрос, напишите имя и дату рождения)

Комментарии: 193
АКЦИЯ!!! Отвечу на один любой вопрос бесплатно.
Сб Ноя 08, 2014 12:04 pm автор Аригофаэр
Отвечу на один вопрос бесплатно, нужно имя и дата рождения.

Комментарии: 25
О себе.
Вс Авг 20, 2017 11:09 am автор Аригофаэр
Здравствуйте, не воспринимайте мой сайт - форум как рекламу. Этот форум - это просто откровение, разговор с вами... заходите, поговорим...о магии, о приворотах, обо всём, что вас волнует и интересует.
 Сначала познакомимся, …

[ Полное чтение ]
Комментарии: 0
ВНИМАНИЕ! ШАРЛАТАНЫ!
Вс Авг 28, 2016 6:27 pm автор Аригофаэр
Аригофаэр пишет:
С удивлением обнаружила в сети множество своих клонов. Оказывается, Я ОДНОВРЕМЕННО ПРИНИМАЮ во всех странах мира, в США, в Австралии, в Казахстане, в Азербайджане... везде.... Шарлатаны просто скопировали  текст с моего …

[ Полное чтение ]
Комментарии: 1
Услуги ведьмы Аригофаэр
Пт Ноя 08, 2013 7:02 pm автор Аригофаэр
Аригофаэр пишет:
Аригофаэр (сетевой ник), яснознающая, родовая ведьма, из старинной колдовской династии, обучение с 10 летнего возраста, обладаю Родовыми Знаниями, накопленными моими предками в течении столетий, владею Практической …

[ Полное чтение ]
Комментарии: 0
СЧЕТЧИК ПОСЕЩЕНИЙ
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Ключевые слова
способностях руны мантры Оберег работе магических магия силе потока Кладбище приворот клиентов Защита Работа
Социальные закладки
Социальные закладки digg  Социальные закладки delicious  Социальные закладки reddit  Социальные закладки stumbleupon  Социальные закладки slashdot  Социальные закладки yahoo  Социальные закладки google  Социальные закладки blogmarks  Социальные закладки live      

Поместите адрес форума Практическая магия - для практиков всех направлений на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Поделиться | 

За порогом смерти.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Хемсуд
Практик

Дата регистрации : 2012-09-23
Работа/Хобби Работа/Хобби : магия/колдовство

СообщениеТема: За порогом смерти.   Вт Апр 23, 2013 9:52 am

В настоящее время очень много информации о загробной жизни. Взять хотя бы интересную книгу Морица Роолингза "За порогом смерти" (Санкт-Петербург. 1994). Это известный врач-кардиолог, профессор университета в Теннесси, который сам, лично много раз возвращал к жизни людей, находившихся в состоянии клинической смерти. Книга изобилует огромным количеством фактов. Интересно, что сам Роолингз прежде был человеком, равнодушным к религии, но после одного случая в 1977 году (именно с него начинается эта книга) он совершенно иначе стал смотреть на проблему человека, души, смерти, вечной жизни и Бога. То, что описывает этот медик, действительно заставляет задуматься всерьез.
Роолингз рассказывает, как он начал реанимацию пациента, находившегося в состоянии клинической смерти, - с помощью обычных в таких случаях механических действий, то есть путем массажа пытался заставить работать его сердце. Таких случаев за всю его практику у него было много. Но с чем он столкнулся на этот раз? Причем столкнулся, как он говорит, впервые. Его пациент, как только к нему на несколько мгновений возвращалось сознание, умолял: "Доктор, не останавливайтесь! Не переставайте!" Врач спросил, что его пугает. "Вы не понимаете? Я в аду! Когда Вы перестаете делать массаж, я оказываюсь в аду! Не давайте мне туда возвращаться!" - последовал ответ. И так повторялось несколько раз. При этом лицо его выражало панический ужас, он дрожал и обливался потом от страха.
Роолингз пишет, что сам он человек сильный и в его практике неоднократно случалось, когда он, так сказать, усердно работая, иногда даже ломал ребра пациенту. Поэтому тот, приходя в себя, обычно умолял: "Доктор, прекратите терзать мою грудь! Мне больно! Доктор, прекратите!" Здесь же врач услышал нечто совершенно необычное: "Не останавливайтесь! Я в аду!" Роолингз пишет, что когда этот человек наконец окончательно пришел в себя, то рассказал ему, какие жуткие страдания перенес он там. Больной был готов перенести здесь, на земле, все что угодно, только бы опять не вернуться туда. Там был ад! Потом уже, когда кардиолог занялся серьезным исследованием происходящего с реанимированными, стал расспрашивать об этом своих коллег, то оказалось, что таких случаев в медицинской практике немало. С тех пор он стал вести записи рассказов реанимированных пациентов. Не все открывали себя. Но тех, которые были откровенны, было более чем достаточно, чтобы убедиться, что смерть означает только гибель тела, но не личности.
В этой своей книге Роолингз, в частности, сообщает, что примерно половина людей, возвращающихся к жизни, говорят, что там, где они только что побывали, очень хорошо, даже прекрасно, им не хочется оттуда возвращаться - они возвращались обычно неохотно и даже со скорбью. Но примерно такое же количество реанимированных рассказывают, что там ужасно, что они видели там огненные озера, страшных чудовищ, испытывали невероятные, тяжелейшие переживания и мучения. И, как пишет Роолингз, "число случаев знакомства с адом быстро увеличивается".
В этом последнем случае люди переживают страх и шок. "Я помню, как мне не хватало воздуха, - рассказал один пациент. - Затем я отделился от тела и вошел в мрачную комнату. В одном из окон я увидел уродливую морду гиганта, вокруг которого суетились бесенята. Он сделал мне знак подойти. Снаружи была тьма, но я различал стонущих людей вокруг. Мы двигались сквозь пещеру. Я плакал. Затем гигант отпустил меня. Доктор думал, что мне привиделось такое из-за наркотиков, но я никогда не употреблял их" [6].
Или вот другое свидетельство: "Я очень быстро несся по туннелю. Мрачные звуки, запах гниения, полулюди, говорящие на незнакомом языке. Ни проблеска света. Я крикнул: "Спасите меня!" Появилась фигура в блестящем одеянии, я почувствовал в ее взгляде: "Живи иначе!"" [7]
Но особенно любопытны факты, касающиеся спасенных самоубийц. Практически все они, говорит доктор Роолингз (он исключений не знает), переживали там тяжкие муки. Причем эти муки были связаны как с психическими, душевными, так и со зрительными переживаниями. Это были тяжелейшие страдания. Перед несчастными представали чудовища, от одного вида которых душа содрогалась, и некуда было деться, нельзя было закрыть глаза, нельзя закрыть уши. Выхода из этого ужасного состояния там не было!
Когда одну отравившуюся девушку вернули к жизни, она умоляла: "Мама, помоги, отгони их! Эти демоны в аду не отпускают, я не в силах вернуться, это ужасно!" [8]
Роолингз приводит также и другой очень важный факт: большинство его пациентов, переживших духовные муки в клинической смерти (по крайней мере многие из тех, которые поделились такими переживаниями), решительно меняли свою нравственную жизнь. Некоторые, говорит он, не решались ничего рассказывать, но, хотя они и молчали, по их последующей жизни можно было понять, что они пережили что-то ужасное.
А что Вы думаете по этому поводу, были ли у Вас или Ваших знакомых подобные случаи?

Вернуться к началу Перейти вниз

За порогом смерти.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Практическая магия - для практиков всех направлений :: БИБЛИОТЕКА МАГИЧЕСКИХ ИССКУСТВ :: КНИГИ, СТАТЬИ-
Перейти: